Надежда В.
Хочу выразить огромную благодарность замечательным, талантливым врачам Эдвину Гарниковичу и Эдгару Гарниковичу за профессионально оказанные мне медицинские услуги по лечению зубов, удалению сложных зубов и протезированию с использованием имплантатов. Несколько лет назад я обратилась в стоматологическую клинику "Альфастом" прочитав многочисленные положительные отзывы и нисколько не пожалела. Был составлен план лечения, все работы были выполнены безболезненно, на самом высоком уровне. Впечатлила сама обстановка в клинике, кабинеты светлые, с хорошим дизайнерским ремонтом, оснащены самым современным высокотехнологичным медицинским оборудованием, что позволяет комфортно и быстро оказывать услуги на высоком уровне, если раньше мне делали слепки при протезировании зубов, а сейчас применяют сканер, который быстро и точно сканирует зубной ряд, просто фантастика! Все это говорит о том, что здесь заботятся не только о качестве оказания медицинских услуг, но и о комфорте посетителей. В клинике работает дружный коллектив, начиная с администратора Светланы, очень внимательной и доброжелательной к посетителям, прекрасных врачей Эдвина и Эдгара-профессионалов своего дела, любящих свою работу, очень внимательных к посетителям и очень позитивных, что так важно для нас. Я очень довольна качеством оказанных мне услуг и могу с уверенностью сказать, что здесь работают врачи-профессионалы, клиника одна из лучших, какие я посещала раньше. Обращайтесь, не пожалеете!