АЛЬФАСТОМ

Стоматологическая клиника
Наша клиника оказывает стоматологические услуги для взрослого населения. Мы находимся в самом сердце Ногинска. Не стоит откладывать лечение зубов на завтра! Ждем вас на консультацию!

О нас

- Имплантация - Методика All-On-4/6 при частичном и полном отсутствии зубов - Наращивание костной ткани - Пластика мягких тканей полости рта - Операции по удалению сложных зубов мудрости - Первичное лечение и перелечивание корневых каналов - Съемное и несъемное протезирование на имплантатах и зубах
Оплата картой
Гарантия
Wi-fi

Акции

Имплантация Straumann за 57800₽

Имплантация Straumann за 57800₽

Установка швейцарского имплантата Straumann за 57800 рублей
с 23.06.2026 по 23.07.2026
Подробности акции
Бесплатная консультация и рентген с составлением плана лечения!

Бесплатная консультация и рентген с составлением плана лечения!

Знакомство с врачом, подробная беседа, осмотр полости рта и зубов, онконастороженность, осмотр мягких тканей, составление зубной формулы, составление предварительного плана лечения и рентген.
с 23.06.2026 по 23.07.2026

Каталог

Отзывы

5.0
112 отзывов
Надежда В.
Надежда В.
8 июня
Хочу выразить огромную благодарность замечательным, талантливым врачам Эдвину Гарниковичу и Эдгару Гарниковичу за профессионально оказанные мне медицинские услуги по лечению зубов, удалению сложных зубов и протезированию с использованием имплантатов. Несколько лет назад я обратилась в стоматологическую клинику "Альфастом" прочитав многочисленные положительные отзывы и нисколько не пожалела. Был составлен план лечения, все работы были выполнены безболезненно, на самом высоком уровне. Впечатлила сама обстановка в клинике, кабинеты светлые, с хорошим дизайнерским ремонтом, оснащены самым современным высокотехнологичным медицинским оборудованием, что позволяет комфортно и быстро оказывать услуги на высоком уровне, если раньше мне делали слепки при протезировании зубов, а сейчас применяют сканер, который быстро и точно сканирует зубной ряд, просто фантастика! Все это говорит о том, что здесь заботятся не только о качестве оказания медицинских услуг, но и о комфорте посетителей. В клинике работает дружный коллектив, начиная с администратора Светланы, очень внимательной и доброжелательной к посетителям, прекрасных врачей Эдвина и Эдгара-профессионалов своего дела, любящих свою работу, очень внимательных к посетителям и очень позитивных, что так важно для нас. Я очень довольна качеством оказанных мне услуг и могу с уверенностью сказать, что здесь работают врачи-профессионалы, клиника одна из лучших, какие я посещала раньше. Обращайтесь, не пожалеете!
oleg k.
oleg k.
28 декабря
Удаляли зуб. всё прошло отлично. Чистка зубов ультразвуком остался доволен. Следующий раз пойду ставить имплант. Рекомендую , хорошие специалисты!
Ира Иванова
Ира Иванова
26 мая
Хочу выразить огромную благодарность клинике и всему персоналу! Все сделали настолько аккуратно, быстро и профессионально. Очень внимательные врачи, приятная атмосфера и действительно бережное отношение к пациенту. Отдельно хочу отметить оперативность - приняли вовремя, все объяснили, работа выполнена идеально. Теперь только к вам! Спасибо за красивую улыбку и комфорт ❤️
Viktoria S.
Viktoria S.
19 декабря
Клиника произвела очень приятное впечатление: чисто, уютно и комфортно, всё организовано на высоком уровне. Врачи — настоящие профессионалы, внимательные и тактичные, умеют расположить к себе и подробно объясняют каждый этап лечения. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Эдвину Гарниковичу — врачу с большим опытом и очень аккуратным подходом. Мне провели несколько непростых манипуляций (пересадка зуба мудрости на место удаленного в этот момент больного зуба), всё прошло максимально бережно и безболезненно, с постоянным вниманием к моему самочувствию. Результатом полностью довольна. С уверенностью рекомендую клинику здесь действительно заботятся о пациенте и качестве лечения.
Надежда В.
Надежда В.
8 июня
Хочу выразить огромную благодарность замечательным, талантливым врачам Эдвину Гарниковичу и Эдгару Гарниковичу за профессионально оказанные мне медицинские услуги по лечению зубов, удалению сложных зубов и протезированию с использованием имплантатов. Несколько лет назад я обратилась в стоматологическую клинику "Альфастом" прочитав многочисленные положительные отзывы и нисколько не пожалела. Был составлен план лечения, все работы были выполнены безболезненно, на самом высоком уровне. Впечатлила сама обстановка в клинике, кабинеты светлые, с хорошим дизайнерским ремонтом, оснащены самым современным высокотехнологичным медицинским оборудованием, что позволяет комфортно и быстро оказывать услуги на высоком уровне, если раньше мне делали слепки при протезировании зубов, а сейчас применяют сканер, который быстро и точно сканирует зубной ряд, просто фантастика! Все это говорит о том, что здесь заботятся не только о качестве оказания медицинских услуг, но и о комфорте посетителей. В клинике работает дружный коллектив, начиная с администратора Светланы, очень внимательной и доброжелательной к посетителям, прекрасных врачей Эдвина и Эдгара-профессионалов своего дела, любящих свою работу, очень внимательных к посетителям и очень позитивных, что так важно для нас. Я очень довольна качеством оказанных мне услуг и могу с уверенностью сказать, что здесь работают врачи-профессионалы, клиника одна из лучших, какие я посещала раньше. Обращайтесь, не пожалеете!
Ира Иванова
Ира Иванова
26 мая
Хочу выразить огромную благодарность клинике и всему персоналу! Все сделали настолько аккуратно, быстро и профессионально. Очень внимательные врачи, приятная атмосфера и действительно бережное отношение к пациенту. Отдельно хочу отметить оперативность - приняли вовремя, все объяснили, работа выполнена идеально. Теперь только к вам! Спасибо за красивую улыбку и комфорт ❤️
oleg k.
oleg k.
28 декабря
Удаляли зуб. всё прошло отлично. Чистка зубов ультразвуком остался доволен. Следующий раз пойду ставить имплант. Рекомендую , хорошие специалисты!
Viktoria S.
Viktoria S.
19 декабря
Клиника произвела очень приятное впечатление: чисто, уютно и комфортно, всё организовано на высоком уровне. Врачи — настоящие профессионалы, внимательные и тактичные, умеют расположить к себе и подробно объясняют каждый этап лечения. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Эдвину Гарниковичу — врачу с большим опытом и очень аккуратным подходом. Мне провели несколько непростых манипуляций (пересадка зуба мудрости на место удаленного в этот момент больного зуба), всё прошло максимально бережно и безболезненно, с постоянным вниманием к моему самочувствию. Результатом полностью довольна. С уверенностью рекомендую клинику здесь действительно заботятся о пациенте и качестве лечения.

Фото

Контакты

Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Рогожская улица, 64
Загрузка карты...